Триста третий раз спрашиваю: как можно жить не работая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хм. Это просто. Теранулся хвостом,боднул головой,помурлыкал. И дело сделано. Мурзик сыт и обласкан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4421)
счастливым Паразитом)))
выйти за муж за крутого дядю, толька сам вопрос как выйти за муж за такого дядю значительно сложнее твоего вопроса)))
Не работая на кого то?Легко.
Свой бизнес,фриланс,пенсия,иждивенчество...
а что это за родители, что ребенка до его пенсии не прокормят???
Верховный Наставник (131109)
а жить всё время работая,это щастье?-))
Работать за деньги- это пошлость.
Верховный Наставник (156717)
Бычий цепень знаешь? Ну вот как-то так..
Наставник (83226)
Сдавать квартиру
Верховный Наставник (132797)
Кто-то живет, и годами... Проблема в том, что НОРМАЛЬНО оплачиваемую работу сейчас найти ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, но и без хоть какой-то-вообще ахтунг-сам в шоке, как люди живут...
ой, отлично. так хорошо что просто нет слов:) особенно когда с 18 лет работала, причем много
Есть много путей...но все они бесчестны.
Наставник (46298)
Как я, видите, даже в воде не тону.... на поверхность всплываю как ....
овощем
Наставник (54158)
сколько можно? и молодым надо места уступать - пусть пашут, пока здоровье есть, а не сидят на пособии.
Магистр (1881)
у меня знакомая ей лет 35 не работает- папа ей торговый центр подарил она с аренды живет (и очень хорошо живет), есть еще знакомый, ему 38 лет и уже на пенсии- 22 тысячи пенсия. И таких до х у я. Я бы даже сказал до х у и щ а.
А есть еще телка знакомая ей 32 года и тоже на пенсии 18 тысяч.
Наставник (49862)
Работа это всегда форма независимости. Даже самая тяжелая и малооплачиваемая. Потому что жизнь в отсутствии работы, это торговля собой. Прямая , косвенная, но в любом случае торговля, которая заканчивается полной распродажей. Это так же как мы сейчас наблюдаем государства, которые живя без экономики и торгуя лишь своей независимостью, оказываются на прилавке политических мясников.
Верховный Наставник (124602)
http://www.youtube.com/watch?v=LIlnox8nioA

кто ходит в гости, тот поступает мудро. к подруге пожрать зашёл, у кореша забухал. прокатился зайчиком на втором трамвайчике. что ещё человеку для счастья надо? штукарь нарулил, чтоб свет не рубанули и полгода свободен. на телефоне нет денег и не надо, если чо бомжа скинуть. так считает мой воображаемый друг.
Мне тоже интересно, я постою, послушаю)))
Наставник (39665)
Удачно выйти замуж (для мужчин жениться) . Или сдавать жильё .
Если вы о том , что без работы тоскливо , то скажу , что у женщины например дома столько дел , что упашешься .
А на иной работе работать преступление - добираешься до работы 2 часа и сидишь там целый день за смешные деньги . Проще и выгодней дома сидеть. И здоровье крепче . :-)))
Верховный Наставник (144887)
получать пенсию +сдавать жилье
действилеьно западло работать на работе когда на проезд тратишь много денег и времени и платят мизерные гроши