Как относитесь к возможности подростков иметь/зарабатывать деньги на карманные расходы?

И приведите известные примеры способов заработка именно для детей в возрасте 12-15 лет? В наше время возможность зарабатывать детям надо ограничивать, а не расширять. Таково моё мнение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
эксплуатация детского труда должна наказываться по закону.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
У детей должно быть детство. Беззаботное детство, воспитание в доброте и учёба.
Верховный Наставник (122530)
Положительно отношусь. Сам зарабатывал.
Верховный Наставник (115609)
Нормально . Сам себе когда-то на джинсы Ливайс и тапки Найк в каникулы грузчиком- экспедитором заработал.А тогда одется было можно только на чёрном рынке , безумные деньги
нормально.
там, где я живу дети разносят рекламу и газеты.