Порошенко грозится использовать ВВС Украины для авиаудара по РФ. Вопрос +

Президент Украины считает,
что военная авиации страны
должна обладать достаточной силой для того,
чтобы раздолбать все недодолбанные ПАЗики России.

Как думаете,
а если пара бомбов попадут в Павловский Автобусный Завод,
Россия наконец-то вздохнёт облегчённо ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334447)
Ну, один завод ПАЗ стоит того чтобы в ответ двинуть войска и принудить Украину к МИРу во всём МИРе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831357)
Похрену. Порошенко президентом никто не считает, ни в России, ни на Украине,
поэтому никто и не слушант, что он там лопочет)
Верховный Наставник (110924)
Россия с надеждой смотрит в небо, ожидая, когда остатки авиации Хохложо п и и долетят, наконец, до границы и углубятся подальше, чтобы уж точно не вернулись...
Наставник (70427)
Тебя, убогий, видно после того, как уронили с печки, переехали ПАЗиком, затем привязали к конскому хвосту за ноги и пустили по булыжной мостовой... и это самые яркие впечатления в твоей жизни, как я понял. Остальное: клизмы, унитаз, утка под кроватью, уколы в голову и полумрак за окнами психушки... Мои соболезнования. Моё сочувствие. Жизнь она странная штука, как заклинит что-то в голове, так колом не вышибешь, и уколы не помогу...