Никита Белых заявил, что брал деньги не как взятку, а на нужды Кирова

Губернатор Кировской области Никита Белых на заседании суда заявил, что принимал деньги от иностранного инвестора на нужды Кирова и никакую взятку не брал. — Считаю ходатайство необоснованным. Готов продолжать сотрудничество со следствием. Я подчеркиваю, что вины не признаю, — заявил он. — Что касается давления, то у следствия и свидетелей нет такой цели и желания. Я не вел никакой преступной деятельности и не собираюсь. Считаю, нет необходимости в заключении под стражу.

© L!FE
Читать полностью: https://life.ru/424473
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425309)
А почему на нужды области он деньги брал в ресторане?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Естественно! Кто бы сомневался..)))
Вернуть деньги, извиниться, поцеловать в ж@пу, и отпустить.

Ну, чтобы не хуже чем с Сердюковым - Васильевой было...

Хранитель Истины (344797)
Почему-то я ему верю, просто подвели мужика под цугундер.. (
Выборы близко, вот и бесчинствуют власти..
Сейчас идет натуральная охота против "политических" противников, независимо от партий.
Каждый вор и жулик хочет скрыться от правосудия, депутатским иммунитетом..
Воров много, а мандатов мало.. )
Верховный Наставник (206652)
Ага, дать ему орден после суда за это, а сейчас, пока следствие идет, ограничиться похвальной грамотой...
Наставник (74660)
))
На нужды Кирова...

А Навальнер видимо тоже на нужды Кирова "кировлес" воровал... ))

Либерсты, блин... "неполживые", "совестливые" борцуны с коррупцией.
Наставник (45694)
Ну да...
У нас ведь все губернаторы...
Получают только МЕЧЕННЫЕ деньги на нужды своих губерний...и только в ресторанах.
Всё верно - нужды губернатора это нужды города!)))