Вот сейчас Европе явно не до *ов будет, *ы тоже откровенно нах посылают... Что делать *офашистам? Опять ползти России сапоги целовать и каяться?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (150233)
хохлофашисты не поползут-знают,что бесполезно...они будут народ обирать до последнего,пока их всех на вилы не поднимут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Послать при любых раскладах куда подальше ватный Мордор и жить самим, как люди... Это даже если твои буйные фантазии, чудом бы соответствовали действительности. То есть, вправду что то серьёзно потрясло ЕС и со Штатами что то случилось.