Где-то читала, что у Лжи – глаза прозрачные, вроде за прозрачностью Ложь! А вы КАК представляете??

Приветы ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58747)
А я всегда думала ,что НАОБОРОТ)))) Ложью обычно что-то прикрывают,скрывают... в крайнем случае затуманивают))))

Привет,Мариш)))) Может я и не права, это ж только моё мнение)))) Весёлых выходных))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет, Мариш.
Я сама попросила не говорить мне правду. Ситуацию всё равно изменить не могу. По этому. Не хочу знать подробностей. Так и так.
Верховный Наставник (172144)
Мутные они. Бегающие.