Если вы вдруг и..рыбка золотая..Сколько бы желаний исполнили ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156415)
насколько сил хватило бы .......и желания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Одно, сам загадываю сам исполняю- МИР везде где война.Остальное хорошее всё приложится
ни одного пусть всё как есть...
Верховный Наставник (153902)

Genosse прав), главное не забывать о печальном конце сказки)))) Здравствуй Тонечка
Верховный Наставник (122380)
вчера одна золотая рыбка исполнила очень хорошо мое желание) очень приятная золотая рыбка)