Вы часто сидите до утра на этом сайте ?Как думайте чем вам грозит не досыпание и малое количество сн

Сна
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58747)
Нет))) Старая я уже для ночного общения )))) У меня режим)))))))) Недосып обычно заканчивается нервозностью и плохим самочувствием....
А я люблю сон)))) В нём я могу быть с тем ,кого люблю всей душой!!!

Весёлого дня))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не могу уснуть. Вторые сутки. Нет. Третьи.
Голова болит. Не могу лежать.
Наставник (67349)
Суточная работа давно сломала мой режим, поэтому всяко бывает, если на работе. Дома ,даже если я ночью уснуть не могу, в интернет стараюсь не лезть, чтобы даже не раззадориваться)
Раньше.. Да.. А счас ток набегами..
Специалист (957)
До утра никогда не сижу. Не хочется появляется на работу с заспанной физиономией.