Я не понял, а что Зюганов кулаков реабилитирует? Ясное дело что он не коммунист никакой, но этим он совсем охренел?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (290437)
Так что, в 1934-1935 годах партия большевиков приняла решение о реабилитации кулачества? Как это он вовремя вспомнил-то! Да своевременно-то как! Респект, респект!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97293)
Босяки в Москву подались на артистов .. А хлеб растить кому ?? )))
Верховный Наставник (164311)
Так он теперь и деятельность РПЦ одобряет. Хамелеон.