А у вас ещё Икарусы ездят? И какого цвета. Седня красный встретил, а вот желтых что то давненько...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43407)
Ездиют.
81-года выпуска.
И неплохо себя чуЙствуют.
Где то фотки были.
Но сейчас не нашёл.
Пьяный потому как...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давно не видел,то кое-где мелькали.наверное выработали свой ресурс.хорошая техника была для тех времён.

Ездят))
Наставник (53221)
Студентов возят.
Магистр (1644)
Наш парк продал последний два года назад...Терь они возят китайцев от м.Люблино до их блошиного рынка....))
Хранитель Истины (278530)
Один красный на заводе катался и дажэ в очень достойном состоянии.
Мудрец (13635)
Ещё чадят по дорогам, не так давно один красный догнал автовоз, обошлось без жертв, но машинки дорогие пострадали - попадали с автовоза...
От Краснодара до Майкопа вроде Икарусы красненькие ходят. Не знаю, я на своей машине езжу, но вообще видел разные автобусы, многие вполне новые, но вот есть и старенькие Икарусы. Возможно, это майкопские машины, Майкоп это вообще отдельная тема, там до сих пор по городу ЛАЗы по маршрутам ездят))