А вам слабо? Руки Лиса Крюгера дотянулись и до Сахалина. Часть Сахалина в восторге,

другая переваривает написанное. Получил книгу от Василия. Понравилась. Хоть и разные у нас стили написания, разные взгляды - но это настоящее. И с автографом автора, что радует.
ЗЫ. И отдельно спасибо хозяину сайта, за возможность продвигать свои книги. Так держать!

Кстати, там в одном рассказе упоминаются Ответы. Покупайте, читайте, я вам советую приглушив свою зловредность на время, и иронию.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723284)
Спасибо, друг !
А вот моя родственница-редактор меня полностью обос... раскритиковала

Я тебе в личке счас кой-чего покажу. В США у меня тоже поклонники есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глядишь, через месячишко-другой за так в инете прочитаю!)
Просветленный (653254)
Ай-за Крюгер!
Вот молодец!
И название хорошее!
Только я протестую против РУКИ!
Ну какие у лис руки?
Лапы ОДНЕ!
Хранитель Истины (290896)
Ну дык поздравляю. А купить-то где можно?
Хранитель Истины (493026)
Хвалю за храбрость!