Если мужчина накосячил,что он по этикету должен сделать,чтоб как-то загладить свою вину?

Вы летать боитесь?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Что вы трудные все какие тут Все косяки исправляет постель И летать на ней до утра до изнеможения вдвоём не страшно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Извиниться, в любой форме, от словесной до похода в ресторан и т.п. Летать люблю, особенно во сне. Привет))
Наставник (95613)
От твоей гифки меня укачало
Летать в более комфортном салоне люблю)))

А мужчинам - делать выводы)
Хранитель Истины (290616)
Косяки свои назад раскосячивать... Ну и ещё прощения попросить... Или не просить...