Шахматы, Кант, никакого алкоголя, тихо играет RADIOHEAD, что может быть лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (59654)
шахматы,канта нема в могиле(мучает вапрос а на что могила без канта?))не обсуждаецо мимо, тихо облизывает топор-молот сайли майрус

и с горла ледяное мартине накатить с литр-ну шо может быть лучше ?)а да и вылезти из окна опеля вивары и помахать польским лебёдушкам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303295)
Домино, мат, море пива, громко поёт гармонист Васька Булкин!!!
Доброе Утро Наташа!)