Почему в мой мир постоянно заходят незнакомые люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
''
Верховный Наставник (161665)
Они безобразники)))
Здравствуйте, хорошего настроения!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
нахалы
я даже не смотрю, кто ко мне туда заходит, я его только лишь использую, как почтовый язик и УСЁ
Наставник (90005)
любопытство не порок,а большое свинство))) я давно не страдаю по этому вопросу)))у меня он только для друзей)))

доброе утро)))
Мудрец (22517)
http://my.mail.ru/my/editprops?view=access

Делайте доступ "только друзья". и не будут больше заходить нежелательные гости.
Верховный Наставник (105284)
Познакомиться хотят)
Наставник (43118)
есть два ответа: 1-ты хочешь похвастать что ты популярна и к тебе толпы народа заходят полюбоваться тобой, 2- ты настолько глупа что не знаешь почему
Верховный Наставник (123413)
Поменяй этот мир.