Что в твоём понимании "шансон"??? Как относишься? Что любишь/не любишь?))))

Мне лирика всё же по душе)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (114454)
моя любимая..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
В моём понимании шансон это франция и акардеон...
Советник (3464)
Не любитель жанра,скажу прямо.Но,вот эта,мне нравится..она так отображает суть моего маленького провинциального городка,в котором я выросла..это шансон?

Хранитель Истины (437413)
Шансон - это Шарль Азнавур,а у нас или откровенный блатняк,который не переношу,или уголовная лирика - которая мне нравится...

Наставник (71931)
И подождет..
Жизнь подождет.