Утверждение, что мужик должен быть чуть красивее обезьяны придумали мужики, которым лень следить за собой?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43118)
это хитрые бабы, чтобы все брали то что есть и не привередничали, а самим красавцы чтоб доставались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Очень часто это так
природой задумано
НЕТ! ЭТО ПРОСТО БАБЫ МЕЧТАЮТ ДАВНО О НОРМАЛЬНЫХ БРУТАЛЬНЫХ МУЖИКАХ
Наверное именно они ))))

Привет )))
Бабы, у которых страшные мужья...
Это женское выражение.
Хранитель Истины (284009)
Явно не я это придумала. Не обязательно прям красаучег, но и не гомодрил же)))))
Наставник (60496)
Женщины чтобы оправдать свой вкус, вернее отсутствие такового.