Что можно сказать о девушке,поставившей вконтакте на аватарку Просто Марию?

Девушке 23 года.Вы видели девушек 23 лет,видевших "Просто Марию"?

я нипоняла...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Я знаю девушку чуть старше,25 лет,которая видела Рабыню Изауру,Богатые тоже плачут,Просто Марию,Реванш,Моя любовь,моя печаль,Никто кроме тебя,Секрет тропиканки и бла-бла-бла..............
Это моя дочь.)))
С её годика до 10-11 лет мы проводили каждое лето в деревне.Где телек показывал 2 программы-1 канал и Россия.) Вот и смотрели всё это в свободное от прогулок по Калужским лесам время.)
И все её ровесницы смотрели всё это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Видимо просто фотка понравилась...
ВКОНТАКТЕ ПРОСТО МАРИИ КАТИРУЮТСЯ ПРОСТО ПО 1500Р /ЧАС
видимо на похожа на неё?..
Верховный Наставник (213183)
Можно подумать она знает кто это...