Сажите,а какого члена в тяпницу тут нет никого?У меня вопрос про ножи.Вы их точите или выбрасываете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115398)
Пришел мужик к любовнице. Она давай стол накрывать, у плиты суетится. Он сел на кухне и от нечего делать взял в руки нож: смотрит нож тупой. Говорит хозяйке:
-Что-то ножик у тебя совсем тупой. Давай поточу пока готовишь.
Она подает ему брусок и говорит:
-Вот мужика-то в доме нету и ножи поточить некому.
Мужик бодро берется за дело, но останавливается и задумывается. Подруга ему:
-Что с тобой?
Мужик в ответ:
-Да я вот подумал: я дома ножи не точу, а они все острые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
в кого?? я ж не изЪверг.....
выбрасываю
и новые беру
Фишман острые
в фестивале сразу прикупила три шт — салатовый желтый и фиолетовый
точу.
N.
Наставник (35790)
кухонные обновляем, игровые - точим)
Хранитель Истины (304930)
Привет радость моя! Припозднилась я сегодня - Вот тебе в утешение моя любимая песенка!