У вас не складывается впечатление, что чем меньше депутаты-чиновники ходят на службу, тем больше польза стране? То есть, время прибывание их на рабочем месте обратно пропорционально коэффициенту их полезного действия. Ну вот хотя бы...

Госдума РФ внесла в закон «Об особо охраняемых природных территориях» поправку,
позволяющую вести строительство на территории заповедников.

Но и это ещё не всё.

Как сообщает «Коммерсантъ», изначально закон касался вопроса размещения отходов в Крыму.

В совместном заявлении директора WWF России Игоря Честина и вице-президента РГО Александра Чибилева
говорится, что эта поправка является угрозой для заповедников,
так как позволяет уменьшать их территорию и ослаблять режим охраны.

«Тот факт, что поправки были прицеплены к законопроекту из совсем другой сферы
за день до его принятия, говорит о том, что они были пролоббированы
в интересах конкретных компаний»,— заявили природозащитники.

http://www.polit.ru/news/2016/06/24/construction_w...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (842)
Это точно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вешать их надо.