Ладно я объясню почему мне Питер не понравился...вн...

познакомилась я с мужиком на майле(модер..уникальная зверушка)))так вот когда я с ним встречалась...он мне показал город..я у него жила немного..но!потом я поняла!ему очень хотелось уехать оттуда..чувак просто там самоуничтожался)ни работы нормальной..ни жилья нормального..ничего!)да и психика была разрушена до основания)и вот это всё скомпоновав...я подумала!а накуя мне такое чудо надо та?вот и мой ответ про Питер)короче потом я туда приехала просто погулять(без его присутствия)..и в Петергофф ездила и многа там полазила..но!осадок остался ну оч мерзкий)вот так вот)больше меня туда никакими калачами не заманить)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (90829)
Так и скажи, думала принц, ... у меня в Москве, у него в Питере ... заживем ))) а тут нищеброд без хаты ... причём тут Питер ... меня например ни чем особенным не поразил, но и негатива никакого не вызвал ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага у вас там одни бомжи да нерусские
Верховный Наставник (115920)
Нда, страшная психологическая травма.
Мудрец (19866)
это был не я! даааа
это муж персиковой который?) персикова такая милая дама а он какой то бомжара непонятный как по мне) Мишка лучче))
Верховный Наставник (203357)
а к Михе ? или к Персику в гости ?
Верховный Наставник (122258)
и слава богу))
наша жемчужина останется.. без налета москвацкой деревни)))
Наставник (32447)
миня в москау така же фигня.....не заманить ни чем. хоть и корни мои оттуда
Верховный Наставник (124602)
понтов очень много, а в сути - ничего. так считает мой воображаемый друг4.
Верховный Наставник (100775)
тааак.. тайные эротоманы щас оживятся)))
Верховный Наставник (101099)
Хмммм....Санкт-Петербург - единственный город в России, в котором ежегодное количество туристов превышает число жителей. Как сообщает соб. корр. Travel.ru, об этом заявила председатель комитета по развитию туризма правительства Санкт-Петербурга Инна Шалыто.
Каждый год пятимиллионный Санкт-Петербург посещают более 6 миллионов туристов, 2,5 миллиона из них - гости из-за рубежа......
Итого...6 000 000 - 1 = 5 999 999....не так уж и плохо для города....
Питер не при делах, просто в модеры идут люди определенного характера,
с манией величия и с завышенной самооценкой. Таким трудно в реальной
жизни приходится, вот и компенсируют свою шнягу-жизнь, своим модераторством.
света петрова — это похоже диагноз
я бы даже писать ему побрезговала

фуфуфу

я была в таких шармовых компашках в питере
что даже хотела смотаться пожить туда
я там даже на гитаре играла
не стеснялась

от ментов убегала дворами
на коне по дворцовой площади скакала
в Эрмитаже бабушку замещала пока она отбегала в клозет
всяко было
писать о своих приключениях — двух дней мало будет
Ты всё Персиковой завидуешь?
Просветленный (738668)
ты закономерность тут спамишь, тебя бы взять и как понедельники отменить
Верховный Наставник (230492)
Злая ты ))
Наставник (82198)
а надо отделять город от уродов, которые там проживают....

привет, деда!
Наставник (83226)
считаешь.что он самоуничтожался
ну а сама как развиваешься-чего добилась в жизни, каких высот достигла
в столице же живешь-все нити в руках для успеха