А как же это понимать? У Белых три награды от нынешних правителей: "За вклад в международное со-"

трудничество", "За заслуги в переписи населения", "За заслуги" от Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков...
Так что же, они вручались вслепую, или он стал подлецом-взяточником только уже "забронзовев" от наград своей родной парии жулья-ворья?
Или он стал попросту чем-то неугоден своим корешам?
Слава богу, он не "Герой", как этот столяр пердюков...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212320)
...у текущей власти и награды "понарошечные", и наказания такие же...
ни то, ни другое нельзя воспринимать всерьёз...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
жадность фраера сгубила)))
вспомни сталинские репрессии... многих очень награждённых лишили наград и чинов.
Наставник (82198)
одно ж другому не мешает...быть можно орденоносцем и удачливым бизнесменом на своем чиновничьем посту...
Ученик (201)
не делился