А вы верите,что есть на этом свете такие мужики,которые по определению не должны------

----БЫТЬ чьей-то собственностью
или не могут быть с одной
Дополнен 10 лет назад
"Ему всегда было интересно знакомится с новыми женщинами,это состояние-волнующее и неизвестное -как бы затягивало его в омут старого нового узнавания...Каждый раз,уходя от одной женщины к другой -он боялся-а вдруг у него закончились комплименты и деньги на цветы?"
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34165)
сейчас буду правду писать...
может кому-то не понравится --- не кидайтесь тапками ...

пусть лучше такой --- смелый весёлый и свободный
чем тряпка и слизняк ... человек в футляре ---- как бы чего не вышло
или премудрый пескарь --- жил дрожал и умирал дрожал ...

веоь они все мечтают о весёлой ... смелой и красивой ...
спят и видят ... особенно подкаблучники ..

и женщины все мечтают о принце на белом коне
и тихо ненавидя своих подкаблучников .

чего уж греха таить ...

редко бывает любовь до гроба ...
но...я верю в любовь ... в её волшебную силу ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122360)
все то вам лишь бы
как-то что бы не так))))
Специалист (629)
Мужики , как кукуруза. Где бы не посеял, все равно на земле вырастут, просто не удобряя землю и не обрабатывая ее, родятся из них такие, кто их род и закончит.
Наставник (54923)
Человек, а не только мужик вообще создан свободным, но связанным общностью с другими. Собственностью он не является, а обязанностями перегружен.)) Мужики точно так же.))