Сейчас удивлю большинство тут, уверен: почему это нынче всё у вас порознь? Почему жизнь мужа - чужда

жене, жизнь жены - чужда мужу? Почему дети не знают, кто их родители в жизни?
У нас:
Моя служба, мои друзья, наши семьи - были едины!
Мы дружили семьями, мы семьями ходили друг к другу в гости, дружили наши жёны.
Мои сыновья видели мою швартовку (при которой от мощи наших двигателей гудит и содрогается железобетон пирса), мою рубку, мои приборы, моё место, мою роль, места и роли моих соратников-друзей...
Наши жёны вместе ждали нас из походов, вместе в назначенное время с назначенных мест выходили с нами на радиосвязь, они вместе писали-отправляли нам свои письма по нашим каналам, упоминая в них и полезные нам совместные детали...
Они вместе дружно встречали нас на пирсе из дальних походов, в метели, под дождём или под солнцем...
Потом мы гуляли вместе!
Ребята! А вам это всё знакомо? У вас это есть?
Вы - едины? Вы - братство тоже?
Или вы теперь - уже только барыжно-бабло-подлецовые все?
И поэтому - в подавляющем большинстве тут попросту не понимающие ни моих текстов, ни моего отношения к ското-быдлу тут...
(Хорошо представляю себе ответы местных удодов... Эх, россияйцы!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82065)
Это все было у моего отца, военного моряка. Сначала в Североморске, затем в Москве. У меня и у мужа, имеющего гражданскую профессию, такого уже нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69541)
Откуда и отчего в тебе такое завышенное самомнение то?
ОЧЕНЬ противен ты ,быдулоид обычного рода!!Ты ,сцука,всё за кпсс и прочую НЕЧИСТЬ "нести службу" готов?
А вот это-"Вы - едины? Вы - братство тоже?" -,тебя ,животное ни коим образом не касается!!
Это у Белых Воинов было,а не у гамна совкового!.