а у тебя дома есть хоть один кактус?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (325784)
Есть МУМИЯ КАКТУСА у дочки в комнате!
Выглядит,как живой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Да и он только один - это Я! )))
Просветленный (794109)
Один есть)))
Хранитель Истины (383097)
Если алое-кактус,то даже два

Наставник (87742)
Три!И даже цветут!
Хранитель Истины (317704)
я выращиваю только съедобное...цветы
Верховный Наставник (115637)
Кошка все уничтожила . Все горшки на пол . Старый кот , 17 лет , наблюдал и ему бы в голову не пришло это .
Наставник (59965)
Да, я
Верховный Наставник (178893)
По-моему, один из лучших цветков в доме... Жаль, но сам его пока не имею...
Наставник (83888)

Нет ни одного, жалюзи во всем доме, нет дневного света, зато очень красивый розарий во дворе), просто идеальные кактусы)
Хранитель Истины (426602)
Три.....один как дерево....помните Любовь и голуби? Вот у меня тот что у Гурченко посреди стола стоял,ушастый и два небольших,но тоже кактусы- деревья будут
Верховный Наставник (122370)
каждое утро в зеркале видю)
Верховный Наставник (169515)
Парочка у дочки на балконе махонькие стоят.