Короче )))) хожу я из выпускного сына домой, уже подхожу до моего дома

и мимо едет машина , спускает окошко и мне оттуда ДЕВУШКА говорит" девушка, какая вы красивая". Я охренела )))))))))прям даже засмущалась ))))))))) робко сказала " спасибо"))))
О как бывает )))))
Как жизнь ?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (14945)
Он сказал Девушка или ДЭвушка?
Это важно)))))
Привет...
А мы только с прически... собираемся на вечер)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
отлично))) пойду.что ль пройдусь.может тоже кто в темноте девушкой обзовёт?
Верховный Наставник (114454)
тоже видел сегодня красивую девушку..просто королеву..хотел поехать за ней..но вспомнил..что жена на заднем сидении сидит)
а потом он спросил:"работаешь?"
Наставник (93018)
Было хорошо... а вот сейчас не очень...
Как только не бывает в жизни)))
Наставник (65484)
Что у тебя даже уже у сына выпускной ?! Я думал, что ты еще не рожавшая, совсем молодая. Думал тебе лет двадцать
Наставник (95613)
Это могла быть я))) я всем сейчас делаю комплименты, если искренне так считаю.
Верховный Наставник (157676)
Охотно верю))) Ну а где фотки?))))
Хранитель Истины (313525)
да это только тут нас в старухи записали, а в реальной жизни каждый день почти комплименты))

так что нормуль)
Нормально жизнь..
Лиса из меня ты так и не сделала.. Придется так и помирать принцем всея Персии..