Вопрос городским водителям - если вы приезжаете домой в будни после 22-х, в вашем дворе ещё возможно найти свободное место для стоянки? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50126)
нам, кишлаковским, вас, городских, не понять)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
У меня вторая машина место держит))
Наставник (65979)
а мне вот пофиг, во двор загоняю и в гараж, а если не в гараж, то помещается Урал и Камаз в ряд
Верховный Наставник (104718)
у нас пятиэтажки, все друг друга знают, поэтому наше место не занимают)) привет))
Наставник (53221)
Редко, приходится ставить вдоль дороги)
Хранитель Истины (278755)
В маем двАре штук 10 припаркуиЦа)))
В дИревне места многа)))
Ночеру КаралевиШна)))
Верховный Наставник (105607)
Я и в полместа воткнуся

Наставник (32447)
мое место всегда свободно. даже если и нет меня долго....приучил
ДОБРОГО)) так получилось что все водители 4 домов на фрунзенской набережной собрались в 94 году и сделали стоянку на 60 мест)),до сих пор она ухоженная с ключами и небольшой оплатой в год))),есть ещё оплата как резиденту Хамовников на 2 авто,то есть могу поставить в любом месте в своём районе,и в 92 году самый первый во дворе поставил самарскую ракушку)),стояла где то до 13 года и сейчас на её месте общая стоянка во дворе))) а так покупая авто-необходимо заранее думать о нормальной парковке для своего авто)) не по мне кидать её около подъезда.