Любовник должен быть одним и тем же проверенным челом, допустим, но он же формально свободный мужчина так, где гарантия, что после секса со мной на следующий день не удовлетворяет другую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104718)
а ты его отпусти с пустыми яйцами, чтобы неделю в себя прийти не мог)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гарантий никто не даст
каждый раз спрашивай справку от медецины чтоб заразу тебе не впёр...