Магистр (1133)

Кто помнит железные кровати ? Досталась дача с такой.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
С шишечками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150876)
прикольная кровать...удобная...
Наставник (65979)
у меня ворота хорошие получились из таких кроватей, "уголок" знатный
Хранитель Истины (334515)
Прикольно поскрипеть. Ах соседи услышат.
У сотрудницы одной до сих пор койки такие и подушки горкой с накидушечками, а деньги в чулок складывает, маразм, хотя..
Через сетку хорошо песок просеивать
Верховный Наставник (179066)
В большинстве военно-морских училищ Ленинграда были (да и есть) именно такие койки.
Помимо здоровья при лежании на ровной полужесткой поверхности, они давали-вселяли в курсантов ещё и славный дух Великой России: ведь ранее именно на них когда-то спали все будущие герои-мореплаватели земли Русской!
Верховный Наставник (173568)
Я из спинок опоры для вьющихся роз сделала. А остальное муж разобрал на уголок и сетку и в гараже спрятал. Сказал, что это очень ценные вещи.
Верховный Наставник (116464)
Мне армия вспоминается и этот авангард , воплощённый в металлические кровати .