на каком музыкальном инстументе вы могли бы сейчас мне сыграть?)

Я на треугольнике могу:-)
Если только кто то толкать будет, когда мне бить в треугольник нужно:-) :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (8315)
на пианинЕ могу. если кто-то ноты переворачивать будет и не будет следить, чтоб я их правильно считывала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Могу на гитаре 6-ти струнной...Не мудреное что-нибудь.. аккордов на 5 :))
Верховный Наставник (102968)
По кастрюлям поварёшкой пойдёт?)))
А давай оркестр создадим и по стране поедем)))
Верховный Наставник (152714)
На скрипке. Правда уже не очень хорошо, подзабыл.
Просветленный (794109)
На расчёске))))
на нервах мужа.он как раз только с работы пришел, как раз самое время сыграть
Хранитель Истины (426587)
На пианино пару вещей ещё помню,с педагогического осталось....
Ну и коронное блюдо: Собачий вальс.....
Наставник (74251)
На рояле что-нибудь не сложное, - не практиковалась давно.
Ученик (138)
Рояль,гитара легко заказывайте
на рояле
Верховный Наставник (153347)
нету инструмента...какой дадите на том и сыграю,другой вопрос как?
Хранитель Истины (271871)
Под рукой только хрустальные бокалы! :)