Если у твоей тети плохое настроение, ты будешь ее успокаивать или предпочитаешь скрыться где-нибудь и переждать пока пострадает кто-нибудь другой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79690)
Тётенек нужно успокаивать!!!
...поцелуями, обниманиями, прижиманиями к себе и всякими разными словами.
но я пожалуй свалю подальше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Буду доставать ее. Мы поругаемся ессно, а потом помиримся, и у нее поднимется настроение)
Верховный Наставник (139000)
смотря в чём дело, если можно успокоить, успокою
Наставник (31466)
Она моя женщина а это означает то что я должен быть рядом - и я рядом!!!
Верховный Наставник (133453)
Плохое настроение у вас от безделья. Когда есть что делать, не фик зацикливаться на настроении. Так что я могу только работы подкинуть)))))
Чмок чмок в сиси ягуню)
у моей тётке не бывает плохого настроения по тому что я послушный племянник...