Вопрос на засыпку. Почему сейчас вы сидите здесь - что нет другого занятия более умного?

Я здесь не сижу - просто случайно открыл и пришел в ужас от таких вопросов и ответов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104359)
Я открыла и увидела ТВОЙ вопрос.
Не удирать же мне !?))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А чем умное занятие отличается от просто занятия чем либо?
Хранитель Истины (317704)
вот еще! я лежу на диване, как бы еще сплю...
иди спасай мир РОБОЦЫП)))))
Хранитель Истины (393218)
Если ворона сидит на ветке и ничего умного не делает-значит так надо. Ей лучше знать...))
Наставник (39665)
Одним глазом смотрю новости , другим в планшете. А вообще спать собираюсь .:-)))
Ой, самому не смешно? я не такая... я жду трамвая...
Хранитель Истины (371036)
просто время свободное есть однако