меня почему то всё время удивляет такая постановка вопроса++

Что нужно удерживать мужчину - а почему не он должен удерживать женщину?))

Что женщина должна быть мудрей и разруливать всякие семейные недоразумения, а почему бы не он, ему что ли пофиг на отношения получается и так далее и тому подобное)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (298320)
вот еще...удерживать...пусть лучше он меня удерживает...а то ишь...мотивируют: нас, типо мужиков мало....ну и куй с вами...лучше уж быть одной. чем с мутаком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)
да ладно((
я такие глупые вопросы не задаю
Верховный Наставник (154100)
что за отношения.когда кто то кудато рвется
Просветленный (794109)
Потому, что на мущину в этом деле надежды мало! Уж больно они ... прямолинейные и грубо отёсанные))))
а некоторые ваще не отёсанные)))))
зависит от того, кому это надо.
Верховный Наставник (126082)

Потому, что мужчине не нужно замуж и рожать.
Наставник (45084)
Разруливаем оба.)
Но я не держу, меня почти всю жизнь держат.
Наставник (93018)
Женщины более коммуникабельны. Девочки играют с куклами, учатся общению... у мальчиков другие игры. Не будут они ни чего разруливать, сразу воевать...
Верховный Наставник (152714)
Кто семью содержит, того и стараются удержать.
Приветствую
ну их же тупо меньше!))) и всегда найдутся желающие подобрать "добро"
по этому если не хочешь чтоб добро увели, приходится быть мудрой!
Наставник (95613)
Не, ну тут кто на что учился и кто как себя настраивал...