Почему вы не ставите на аватар собственную фотографию? У меня была изначально мысль поставить себя, но потом пропало желание. А пользователь Кузьмич категорически посоветовал этого не делать.

К тем у кого на аватаре собственное изображение,- вопросов нет..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я лично никогда не боялась, что кто-то что-то скажет. Уж чего только не говорили. А у меня комплекс полноценности.
Некоторые недоноски фотожабы делали. И что? Я от этого хуже стала? А они только свою зависть и разорвавшийся пукан (пардон муа ) выдали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
я опасаюсь за психику местных юзеров
Просветленный (835183)
Троллить и гадить лучше анонимно)
Для тебя самое то, хлебало свое вышиватное не светить
а чем Кузьмич мотивировал?
Верховный Наставник (216161)
На мыле отучили. В резких спорах узколобые пользователи за отсутствием разумной аргументации нередко изгаляются над фото оппонента.
а смысл...?
Верховный Наставник (213850)
Мне как-то монопенисуально, кто и что будет говорить о моем фото.
Пусть говорят.
Хуже я не стану от этого, лучше - тоже.
Наставник (29177)
Мне как в мыле один обиженный школьнег вошел и изгадил всю страницу в ММ,я больше фотки не ставлю)
Верховный Наставник (212830)
А куле...чистый интяллект ...
Верховный Наставник (126669)
Вопрос чисто психологический.
Очень подходящим на этот вопрос я считаю ответ пользователя Кактовот так :

"психологически человеку легче совершить то, что идёт в разрез с его воспитанием, если он знает, что останется не известным"
https://qna.center/question/2936514

А лично мой ответ такой, он здесь:
https://qna.center/question/2939656
Хранитель Истины (491953)
У меня собственное фото. И когда пэтэушницы с одной извилиной ниже талии, которой не пользуются - берегут, хотят меня уесть, то пишут: а ты уродина. Ну, что возьмешь с убогих?
Верховный Наставник (115920)
Скучно это свое фото ) Да и чего там разглядишь, все же самые лучшие ставят в микроскопическом виде) Ни о чем )) Вот когда парад и дурацких котов ставят типа ради "шутки" вот тогда не смешно )