банальные вопросы сегодня в тему ???)) помните 2012 декабрь... скидывались те кто были против Путина... по миллиону ???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (132919)
21 декабря вместо рабочей поездки в Брюссель Владимир Путин отправится в свой подземный город Ямантау. Как стало известно с достоверных источников, там Президент России будет вести переговоры с инопланетянами касательно конца света. Ранее в СМИ сообщалось, что в Брюсселе Путин посетит саммит Россия-ЕС, где обсудит введение безвизового режима для краткосрочных поездок граждан России и ЕС.

А также вопросы торгово-экономического сотрудничества, взаимодействия в сфере енергетики между Россией и странами Евросоюза.

Поступила информация о том, что встреча между Президентом России и представителями европейского сообщества не состоится. Согласно неофициальной версии, плохие погодные условия 21 декабря помешают Путину отравиться в столицу Бельгии. Вместо этого он полетит в свой подземный город Ямантау, расположенный на Южном Урале в России.

Напомним, что там, в горном массиве находится огромный бункер, который является секретным объектом и предназначен для укрытия первых лиц и ближнего окружения Президента России в случае взрыва мощнейшей ядерной бомбы или даже всемирного наводнения. Подземный город Путина способен укрыть около 300 тысяч человек и обеспечить их запасами воды и продуктов на целых полгода.

21 декабря Путин не случайно отправится в Ямантау. Инопланетяне выбрали именно этот день для того, чтобы сообщить Президенту России конфиденциальную информацию, вероятно, касающуюся грядущего конца света. Пока не известно точно, прибудут ли инопланетяне в пункт назначения на космической тарелке или же уже ожидают Владимира Путина в его подземном городе. Предположительно часть гостей из других галактик уже находится на месте назначения.

Так, ранее премьер-министр России Дмитрий Медведев в интервью крупнейшим российским телеканалам сообщил о том, что «инопланетяне живут среди нас» и что существуют специальные секретные службы, которые занимаются контролем пришельцев на территории страны. Правда это или вымысел не знает никто, но на сегодняшний день подделать любые документы не составит труда, ведь сущесвуют услуги при помощи которых происходит изготовление печатей по оттиску, что позволяет сделать дубликат печати хоть самого Президента России Владимира Путина. Будет ли подписан новый секретный документ с инопланетянами или нет, решится 21 декабря 2012 года.