Магистр (2087)

В нашей стране хоть что-то работает правильно? Или нам подкидывают новости о губерах взяткодателях, чтобы мы радовались разоблачению очередного и ни о чем больше не думали?

после утонувших детей, хоп-и все новости забиты Белых
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77676)
Большинство и радуются. Задумываться вредно - настроение может испортиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
х ер асе у тя третий глаз открылся... а параход Булгария года два назад.. человек 40детей погибло...
Не работает. Подкидывают... А мы и не думаем... Оно нам нада?
Верховный Наставник (127320)
А я привычный,у нас последние трое глав района ВСЕ были пойманы на взятках...район,кстати,в Кировской области.
and
Верховный Наставник (211941)
...правильно в нашей стране работает правительство... правильный президент их хвалит....