Почему в некоторых сердцах, до сих пор теплится огонь желания, вернуться в высшее стадо развитого социализма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (619251)
Девушки были не меркантильные..достаточно было лекцию посетить ..бесплатно...и она твоя. а сейчас Канары подавай...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40673)
Подклинило?
Просветленный (831103)
Чо, заморышь, выпиливают, щемят, повторяться начал ?)
Как же вам, бедолагам, муторно у нас тут
Но ты ничо, терпи, терпило)
Верховный Наставник (127183)
Может,потому что безвольное(хоть и громко блеющее) стадо развитого капитализма надоело?))
Верховный Наставник (213425)
Молодость вспоминают. Кости не болели, дышалось свежо, розы красные цвели. Слава КПСС!
N.
Наставник (35790)
встречный вопрос:
ты сколько лет в стаде провел, что тебя настолько клинит на этом слове?
во всех твоих вопросах и в 50% ответах присутствует слово "стадо" -
видно сильно тебя потрепали в каком-то стаде)))