Знаток (253)

А чему учили в школе КГБ Астахова,говорить выжившим детям про трупы своих друзей?

снять его нахй,он не достоин
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43516)
Астахов просто пытался разрулить трагедию - "как, мол, поплавали?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...дети эти ему никто. И Россия ему ни о чём... отсюда сбой программы.
(думаете у вас лучше получилось бы поговорить с выжившими марсианами? так и здесь...)