При одинаковой стоимости что бы вы выбрали - худшее из лучшего или лучшее из худшего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Худший - означает хуже, чем все остальные, лучший - означает лучше, чем все остальны.
Если выбирать, то худшее из лучшего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Китай)
Хранитель Истины (451035)
а на халяву есть чё?
Наставник (59965)
Вечер...
Верховный Наставник (157796)
Лучшее из худшего, там может быть интересно! И поковыряться есть возможность))
Верховный Наставник (133383)
вот при таком выборе (это Gucci - как говорится, худшее из лучшего)

я за стоимость одного платья с верхней картинки куплю лучше этот костюм от Oodji

+платьице слева от Oodji

+платьице слева от Lacoste

и у меня еще на аксессуары останется