По какой статье можно сесть в Российскую тюрьму что-бы потом после отсидки из России не выслали?

Я граждани Германии,надоел германиский дурдом.
В конце 90-ых по глупости уехал в Германию и получил из гражданство что привело к потере утрате гражданства Казахстана,тепрь восстановиться сложно,вот и думаю таким способом вернуться.

После 90-ых мне тюрьмы и лагеря уэе н страшны,да и сейчас уже н так жестко как в 90-ве было.

Только что-бы статьи не позорные и без мочилова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А как попадалово в российскую тюрьму может помочь вернуть гражданство Казахстана?
Как иностранного гражданина Вас вышлют после отсидки практически за любую уголовную.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да лана те пистеть... иди мима...
садись на пожизненное)))))
Хранитель Истины (345443)
Фантазию напряги.. )
женись по переписке
Наставник (25944)
бабаньку свою пойди откопай и ей расскажи такую басню.