Мне вот просто интересно...Что делают некурящие люди, когда нервничают ?)

У нас курящих всегда есть опора, а вы как справляетесь бедолаги ?
Жрети нибось
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (172152)
Грызут ногти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58696)
нервничают
Не знаю как кто, а я играю в дартс)))
Хранитель Истины (281600)
я не нервничаю)!)!)
Наставник (79097)
..жрети-это сейчас уже не модно!!!..одеваешь костюмчик спортивный!,и бегоооом арш,на улицу бегать!!!)),пока не успокоишься!)
Хранитель Истины (379643)
Плачу.
Наставник (89996)
Слышь, обозначься в личке, кто ты? Или тихаришься ?
Хранитель Истины (489599)
Бью грушу-матерщинницу. а она меня кроет матом на английском
Обычно и стандартно - люди начинают жрать... Я жене говорю, почему ты все время жрешь? А она в ответ - я нервничаю...
...вот-вот))...заедают))
Мудрец (17297)
придурок!((