Вы жизненных перемен боитесь?))...а может они к лучшему....рискнете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
*
Мудрец (24066)
нет..главное начать..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Я уже давно ничего не боюсь) Всегда перемены к лучшему ,даже к бабке не ходи)
Верховный Наставник (143169)
страшно только сделать первый шаг..а потом убеждаешься что это всегда к лучшему..правильному направлению..
потому не боюсь...жизнь менять и себя в ней
Магистр (2022)
Рисковала и продолжаю))верю что к лучшему
Наставник (38075)
так ...а кто же задумывается.....сначала меняем....а потом смотрим...что получится).....привет))))