вы липы уже надрали?) вообще интересно...травы какие-нибудь собираете и где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не растёт у нас в Сибири липа((((Но...есть иван-чай,лист смородины,черёмухи,мелисса,чабрец,бадан.....и проч...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
не, "не надрал", не собираю!)))
А зачем липа? Я хочу иван-чай собрать))
Хранитель Истины (281982)
травы.... травы собераем

Верховный Наставник (105284)
Нет, надо надрать пойти)
Хранитель Истины (324337)
Я хожу ее нюхаю)))
Только на даче собираю: мята, смородины лист, клубники, малины
Верховный Наставник (153487)
липу в городе собирать как о не хочется-наслаждаюсь ее ароматом не более.
травы в основном на даче-зверобой1,мята,ромашка аптечная календула,чабрец и многое другое-по немножку
Хранитель Истины (253063)
Мята, зверобой и мелисса - у меня в саду.
Липа на меже с соседским огородом.
Чабрец - на поле за огородом.