Насколько хорошо вы знаете СДДшников? Сколько лет ПО. Есть дети, внуки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
лет 50-55, есть дочь, ей года 22.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
40 лет,есть 10 внуков)))))
Просветленный (713388)
Лен, ну ты у нас практически деУшка, внуки еще очень нескоро будут, сыну 6 лет. мужу 45. Юрий Петрович,не знаю сколько ему лет да и зачем мне это? Мне с ним просто так потрепаться интересно о нашей любимой теме - путешествиях. А в путешествиях возраст не особо важен и тем боле - внуки!
понятия не имею кто этот Андреич, но похож на Ч
а Ч 30 лет, не женат и че то не собирается
Верховный Наставник (138260)
Бабуськина дедуська
Я тока знаю, что мастер - золотые руки)))))
Хранитель Истины (323831)
Молода, детей и внуков нет)
самая главная информация о личности -это безусловно дети, внуки
Верховный Наставник (105284)
Честно говоря не знаю
Верховный Наставник (107016)
Вообще и близко понятия не имею
:я не знаю сколько лет....дети есть))))
Знаю кажется
Хранитель Истины (268849)
За 40... дочь есть...
Верховный Наставник (125632)
до 40-ка
есть 4-о детей(??)
зовут НЕ Варвара)))
Верховный Наставник (105342)
вообще ничего не знаю о Линде...как-то не довелось лично пообщаться ) привет, Лена ))