У всех у нас есть фоты с хорошего отдыха...А у вас есть...с плохого?

А покАжите? и чем он был так плох?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

НУ разве это отдых!?))
каждый вечер наряжаться как в последний день.. честное слово, не отдых, а как рабыня на галерах!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161044)
А у меня все хорошие! Не было плохих!
У меня плохого не было

В Индии зашла корова в тот ресторанчик, где мы ужинали..
Сделала свои большие дела прям посреди террасы, подбежал официант, с улыбкой все это убрал у нас на глазах, а корову даже не прогнал..
Короче, приятного аппетита...
Даже не знаю, как позиционировать - как плохой отдых или как экзотику... )))
Просветленный (714490)

Это БОлгария, не понравилось мне там.
В Крыму плохой отдых. И даже ни одной фоты, что собственно и является иллюстрацией к моим словам)))))
Хранитель Истины (380569)
У меня не было плохого отдыха.
Верховный Наставник (125709)
отдых на даче в один из отпусков. фоток нет.