Планируя свой бюджет на месяц у вас присутствует строка "на взятки", или это всегда непредвиденные расходы? Тем же гаишникам, не говоря уже о более крупных откатах,(касается в первую очередь тех, у кого свой бизнес).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81460)
в Москве гаишникам стрёмно взятку предлагать..Можно и спалиться..
Хотя я практически не нарушаю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
1. гаишникам принципиально не даю взятки. Если виновата - пусть штраф выписывают.
2. бизнеса нет своего
итог - денег на взятки не выделяю)))
Верховный Наставник (198155)
Всегда! Ты не знал? У нас без этого не прожить))) Мы же мордер или как вы там нас называете?
Верховный Наставник (116907)
По себе судишь о людях.