Норильск, пройдите в четвертую кабину. — Анадырь, абонент не отвечает. — Великобля... Великобля... Черт, Англию кто заказывал ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53004)
Кто заказывал, кто заказывал... Ха, сразу такое на ум приходит, ну ты меня понял!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306185)
Гы... посмеялась - тонкий юмор под толстой кожей.
Верховный Наставник (110919)
Марусечка демотиватор выставила, чтобы посмеяться, а бывший посол США в РФ Макфол и нынешний глава англо - МИД уже заявили, что это победа Путина. На полном серьезе. Без всякого юмора.