Есть ли у вас какие-нибудь страхи, фобии? Например, клаустрофобия, орнитофобия и т. п.

С чего у вас это началось? А если закончилось, то как вы с этим справились?
P. S. Привет, мои маленькие любители страшилок! :D

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224338)
Боюсь. загуглила - механофобия)
особенно вечером, когда стоит полнейшая тишина.. и вокруг ряды машин.
всё время кажется что кто-то может выскочить или подорвётся машина нафиг.

запугали однажды) всерьёз))
я аж ходила через пожарный выход в своём подъезде)))

Привет, Дэн)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Абдорсуфобия
Темноты раньше боялась. Страх "вылечила". Как и страх высоты.
После частых застряваний в лифте старых домов в детстве, есть страх замкнутого пространства. Но это тож наладим))
Наставник (58993)
арахнофобия боязнь пауков. это еще с детства. тогда они вообще казались просто огромными и вызывали панику до тошноты. речь о так называемых норных пауках, которые периодически по квартире бегают, они не сидят там как маленькие паучки в своем углу обустроенном паутиной а бегают как ненормальные то по стенам то по полу. приятного мало в принципе. сейчас если вижу то обычно мелких они еще подрастают, незамедлительно тапок в действие привожу.