Здравствуйте! я пол часа вопрос писал про сегодняшний день и про свою радость на сегодня!.. кликнул на "Задать" и ушел не скопировав дополнение.. прихожу.. а вопроса нЭма..((( у вас такое случалось ?(

толе инет ступил... толе сайт глючит... обидно..ппц...((( старался... ведь... всё описывал в мелких подробностях... а тут НА тебе Василий облом ...

знаю... что второй раз это не напишу... да и к чему ?)

- Жизнь идёт своим чередом! Правда?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (240145)
С моим тормознутым интернетом такое часто случается и второй рпз писать и правда не хочется!
Привет!