Магистр (2286)

Если человек регулярно употребляет производные от слова "вата", то это его детектирует как жертву телевизора?

"Вата", очевидно, не в смысле изделия из хлопка.
Дополнен 7 лет назад
Телевизор в принципе тоже в кавычках, а то есть персонажи. Я продвинутый, телевизор не смотрю, я читаю цензор.нет
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24414)
Вот!!! забавную весчь я тут обнаружила..
все, кто мне кричит о зомбированности..постоянно употребляют одни и те же фразы - вата с киселем в голове, вату жечь, ватные мозги.....
видимо это им всем вдруг одним ветром навеяло))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214920)
Прокладки у человека кончились и по старинке! А я вот не про мозги пишу,а именно про вату!
Хранитель Истины (298320)
а может у него извращенная страсть к вате. не?
То есть вы человек адекВАТНО вышиВАТНЫЙ?
Просветленный (622621)
Да...- украинского телевидения...