Валерий Меладзе - он грузинский(или российский - неважно) - кто?

...в смысле, "кто"(кавычки забыл поставить)
Дополнен 7 лет назад
В смысле, с кем его можно сравнить?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271187)
Просто попсовый певец, на любителя. Я не любитель. Ничего выдающегося в нем нет, смысл его сравнивать? Таких тысячи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5231)
Брат Константина Меладзе.

— Здравствуйте! Поставьте, пожалуйста, для меня и моей девушки песню
Валерия Меладзе про Стошу Гов&нозада!
— Что это за песня такая?
— Ну как же! "Стоша Гов&нозад тихо на пальцах, лети моя душа, не
оставайся...
Мудрец (13192)
идеальный голос идеальный вкус
мой личный аллах мой личный иисус
его биография если вкратце
властелин вселенной валерий меладзе
Наставник (28115)
а то рот эбал нашу попсу...
дзе - грузин поёт на русском без акцента
Гроссмейстер (6131)
грузино-украинец
сравнить с Дитером Боленом -такой же продуктивный и не с кем не перепутываемый